Цена
  1. Недвижимость в д. Старово
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Центральная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Центральная в д. Старово

По вашему запросу объявлений не найдено

1/40
Дом, Центральная, 59 Показать на карте
д. Старово
Продается кирпичный двухэтажный дом 136,4 м2 с участком 15,04 сотки в деревне Старово, Киржачский район, Владимирская область. 60 км. от МКАД по Горьковскому, Щёлковскому, Ярославскому шоссе.Дом из кирпича стоит на ленточном фундаменте, высокий цоколь, ж/б перекрытия, крыша - шифер.В доме на первом этаже: 2 комнаты - 21,4 м2, 10,7 м2, котельная, совмещенный санузел, коридор.На втором этаже: спальня - 17 м2, бильярдная - 18,2 м2, библиотека - 12,6 м2, кабинет - 12,9 м2. Подвальное помещение - 46,3 м2.Отопление в доме от электрического или твердотопливного котла, так же есть печь, вода из колодца(10 м.) заведена в дом, водоотведение - выгребная яма. Магистральный газ проходит рядом с участком.Участок сухой, ровный, правильной формы, посажены плодовые кустарники и деревья. На участке есть баня, летний туалет, теплица, гараж пристроен к дому.Дом находится в тихом месте, минимум соседей. Прекрасный круглогодичный проезд по асфальтированной дороге. Деревня находится в 12 км от города Киржач и 2,5 км. от деревни Санино с храмом Черниговской Иконы Божьей Матери.Документы готовы для продажи. Один собственник более 5 лет. Просмотр в любой день.
136 м2
3 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
136 м2
3 этажа
Кирпич
6 900 000 
50 587 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Владимире Купить дом Владимире Купить дачный участок в Владимире Купить садовый участок в Владимире Купить землю в Владимире Купить земельный участок в Владимире Купить коммерческую землю в Владимире

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 50,59 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 136 м²
    • Минимальная площадь: 136 м²