Храпки
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Храпках
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. Без посредников
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников в Храпках

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Дом, Храпки Показать на карте
Храпки
Продается дом и участок 11 соток в деревне. Земли под ИЖС. Деревня Храпки расположена в Киржачском районе Владимирской области, входит в состав Першинского сельского поселения. Находится примерно в 11 км от города Киржач. Рядом лес (известен обилием грибов и ягод), река Шерна и дубовые рощи.Участок рядом с живописным ландшафтом дубовой рощи, огорожен забором из профнастила с электроворотами. Выровнен, культивирован, засеян газон, есть плодовые деревья и кустарники, готов к строительным работам и обработке почвы. Есть подъезд, застроены соседние участки с постоянным проживанием. На участок есть межевание, регистрация (в тч и дом).Площадь дома 113 м2. Два этажа. Фундамент ж/б сваи. Дом построен строительной компанией по каркасной технологии Теплый дом (пригоден для постоянного проживания). Внешняя отделка сайдинг, крыша металлочерепица, установлены ограничители для снега, система водостока. Внутри вентилляция, звукоизоляция, стеклопакеты, подведены вода (скважина) и газ (отопление, плита), есть электричество, канализация, система охраны, WiFi. В доме кухня-гостиная, 4 комнаты, 2 санузла, в тч стиральная машина и душевая кабина, есть подсобные помещения, внутренняя отделка в современном стиле.
113 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
113 м2
2 этажа
9 890 000 
87 522 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Владимире Купить дом Владимире Купить дачный участок в Владимире Купить садовый участок в Владимире Купить землю в Владимире Купить земельный участок в Владимире Купить коммерческую землю в Владимире

    🏠 Как купить дом, коттедж в Храпках на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Храпках?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Храпках?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9,89 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 87,52 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 113 м²
    • Минимальная площадь: 113 м²