Цена
  1. Недвижимость в Вязниках
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Кирова
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Кирова в Вязниках

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/23
Дом, Кирова, 52 Показать на карте
Вязники
Продается жилой дом с земельным участком в городе Вязники Владимирской области, микрорайон Нововязники. В доме кухня и комната. Газ, свет, индивидуальное газовое отопление (установлен двухконтурный котел), вода - скважина, канализация отстойник. Туалет на улице. На участке находится баня (в рабочем состоянии). Рядом с домом расположен лес. В микрорайон есть школа, детский садик, рядом ж/д станция. Рассматриваем разные варианты оплаты, кроме рассрочки. Помощь покупателю с оформлением ипотеки, полное сопровождение сделки. Один взрослый собственник. Продажа в связи с переездом. Торг
32 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
32 м2
1 этаж
Дерево
1 000 000 
31 250 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Владимире Купить дом Владимире Купить дачный участок в Владимире Купить садовый участок в Владимире Купить землю в Владимире Купить земельный участок в Владимире Купить коммерческую землю в Владимире

    🏠 Как купить дом, коттедж в Вязниках на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Вязниках?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Вязниках?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 1 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 31,25 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 32 м²
    • Минимальная площадь: 32 м²