Цена
  1. Недвижимость в Владимире
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Верезинская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Верезинская в Владимире

По вашему запросу объявлений не найдено

1/43
Дом, Верезинская, 62 Показать на карте
Октябрьский район
Владимир
Код объекта: 2033626.Продается трехэтажный дом площадью 202 кв. м. в г. Владимир.На 1-ом этаже находится: кухня-столовая, гостиная с камином, спальная комната, санузел, летняя застекленная терраса с выходом в сад..На 2-ом этаже - три спальных комнаты и санузел.В цокольном этаже - котельная, мастерская, кладовая.Цокольный этаж с естественным освещением.Два санузла. Пять комнат , кухня - столовая ,мастерская, огромная кладовая.Хорошее состояние, можно заехать и жить.Остается кухонный гарнитур, встроенная техника, мебель и т.д.Отопление от 2х контурного , импортного газового котла.Электричество три фазы, 15 киловатт.Централизованное газоснабжение.Вода - скважина с чистейшей водой.Канализация- септик , объемом 7м3Участок 15 соток .Площадь гаража 60 кв. м.Баня на дровах.Две теплицы.Участок ухожен и облагорожен.Придомовая парковка на 2 машиныВ шаговой доступности остановка и магазин.Чистая продажа, один взрослый собственник.
202 м2
3 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
202 м2
3 этажа
Кирпич
16 100 000 
79 703 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Владимире
    • по районам
    • Ленинский район
    • Октябрьский район
    • Фрунзенский район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Владимире Купить дом Владимире Купить дачный участок в Владимире Купить садовый участок в Владимире Купить землю в Владимире Купить земельный участок в Владимире Купить коммерческую землю в Владимире

    🏠 Как купить дом, коттедж в Владимире на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Владимире?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Владимире?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 16,10 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 79,70 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 202 м²
    • Минимальная площадь: 202 м²