Ветельницы
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Ветельницах
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Ветельницах

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/26
Коттедж, Ветельницы, 41 Показать на карте
Ветельницы
Продаётся уютный, полностью готовый к проживанию 2-этажный дом площадью 160 м² на участке 15 соток в деревне Ветельницы, Владимирская область.Дом 2021 года постройки, строился для комфортной жизни, поэтому здесь всё продумано: удобная планировка, современные коммуникации, качественное отопление и уже готовая обстановка — мебель и техника остаются новым владельцам.Почему стоит обратить внимание именно на этот дом:- полностью готов к проживанию- формат заезжай и живи- газовое отопление- водяной тёплый пол- 2 санузла- баня- мебель и техника остаются- участок 15 соток- круглогодичный подъезд- подходит как для постоянного проживания, так и для комфортного отдыха за городомПланировка и удобства:В доме удобно разместится большая семья. Пространство организовано так, чтобы было комфортно и для повседневной жизни, и для приёма гостей.В доме:- 3 спальни- просторная гостиная- кухня- балкон- 2 санузла- террасаКоммуникации:- газ- газовое отопление- водяной тёплый пол- электричество- вода- септикО доме:Дом построен в 2021 году, находится в хорошем состоянии и не требует дополнительных вложений для начала проживания. Участок и расположение:Дом расположен в тихом и живописном месте — рядом лес, чистый воздух и реки.Локация:До Гороховца — 5 км, до Нижнего Новгорода — 80 км, до Москвы — около 300 км.Отличный вариант для постоянного проживания или загородного отдыха.Цена: 12 000 000 ?.Звоните или пишите — расскажу подробнее и организую просмотр.
160 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
160 м2
2 этажа
12 000 000 
75 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Владимире Купить дом Владимире Купить дачный участок в Владимире Купить садовый участок в Владимире Купить землю в Владимире Купить земельный участок в Владимире Купить коммерческую землю в Владимире

    🏠 Как купить дом, коттедж в Ветельницах на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Ветельницах?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Ветельницах?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 12 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 75 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 160 м²
    • Минимальная площадь: 160 м²