ул. Чехова, Вязники
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Вязниках
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. ул. Чехова
  5. 1 объявление

Продажа комнат на улице Чехова в Вязниках

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Ком, Чехова, 17а Показать на карте
Вязники
Код объекта: 1776906.Срочно продаётся комната в кирпичном общежитии по адресу: Россия, Владимирская область, Вязники, улица Чехова, 17А. Комната расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного в 1971 году. Общая площадь составляет 17 кв. м, комната не угловая, окна выходят во двор.Отличное предложение для тех, кто ищет доступное жильё в спокойном районе. Несмотря на старый ремонт, комната готова к заселению. В здании центральное отопление, ж/б перекрытия, есть парковка.Звоните сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
272 м2
4 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
272 м2
4 / 5 этаж
Кирпич
570 000 
2 096 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Владимире Продажа однокомнатных квартир в Владимире Продажа комнат в Владимире Продажа гаражей в Владимире Продажа вторички - квартиры в Владимире Квартиры в новостройках в Владимире

    🏠 Как купить комнату в Вязниках на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Вязниках?
    • ✔ На N1 размещена 1 комната

    💸 Сколько стоит комната в Вязниках?

    • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 570 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 2,10 тыс ₽

    📚 Какая площадь комнат?

    • Наибольшая площадь: 272 м²
    • Минимальная площадь: 272 м²