Поиск в любом из этих мест
ул. 2-я Школьная, Степанцево
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Степанцево
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. 2-я Школьная
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице 2-я Школьная в Степанцево

  • 3-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/24
3-к, 2-я Школьная, 25 Показать на карте
Степанцево
Код объекта: 2083592. Уникальное предложение в посёлке Стёпанцево! Адрес: Россия, Владимирская область, Вязниковский район, посёлок Стёпанцево, 2-я Школьная улица, 25.Описание:Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в посёлке Стёпанцево. Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. Квартира расположена на первом этаже одноэтажного дома. Общая площадь составляет 57 кв. м, из которых 33,4 кв. м — жилая площадь. Высота потолков — 2,6 м, что создаёт ощущение простора.Преимущества:- Три изолированные комнаты: планировка идеально подходит для семей, позволяя организовать пространство по своему вкусу. Комнаты имеют площадь 17,5 кв. м, 8,6 кв. м и 7,3 кв. м соответственно.- Косметический ремонт: квартира готова к проживанию, не требуя дополнительных вложений.- Индивидуальный котёл: обеспечивает эффективное и экономичное отопление.- Наземная парковка и огороженная территория: безопасность и удобство для автовладельцев.- Окна выходят на улицу: естественное освещение и возможность наслаждаться видом из окна.Подробности:Материал постройки — деревянный, перекрытия также деревянные. Кухня площадью 5,3 кв. м подойдёт для приготовления любимых блюд. Совмещённый санузел удобен и функционален.Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
57 м2
1 / 1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
57 м2
1 / 1 этаж
Дерево
1 500 000 
26 316 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Владимире Продажа однокомнатных квартир в Владимире Продажа комнат в Владимире Продажа гаражей в Владимире Продажа вторички - квартиры в Владимире Квартиры в новостройках в Владимире

    🏠 Как купить квартиру в Степанцево на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Степанцево?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Степанцево?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 1,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 26,32 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 57 м²
    • Минимальная площадь: 57 м²