22 июля 2025
Обн. 21 апр
5
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Долголетия, 2 корп. 2
пос. Доброград
12 900 000 ₽293 182 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь44 м²
- Жилая площадь12 м²
- Площадь кухни17 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2024
- Этаж2 из 5
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Пpoдaетcя 1-кoмнатная квартира в Добpoгрaдe.
Итоговая стоимость 16,5млн.руб.
Рассрочка платежей на сумму 3,6 млн.руб. до 25.06.2029г. по 300 тыс.руб. в квартал.
Контакты
Собственник
Виктория Бондарева
№114646492
Ежемесячный платеж
96 899 ₽
Мин. доход
176 180 ₽
Сумма кредита
10 965 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки