, Владимир
2 090 000 ₽
30 авг
Дата публикации объявления
Обн. 30 авг
Дата обновления объявления
5
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
139 333 ₽/сотку
Параметры
Площадь участка
15 соток
Канализация
нет
Вода
нет
продам участок в г Владимир, ул 2-ая полетная. участок видовой, сам относительно ровный, прямоугольной формы. очень хорошее расположение на улице и по инсоляции.
газ по границе проведен.
33:22:013103:246