Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам земельный участок, с. Чамерево (Судогодский район)880 000 ₽
2 мая
Дата публикации объявления
Обн. 9 мая
Дата обновления объявления
46 316 ₽/сотку
Параметры
Площадь участка19 соток
Код объекта: 2158186. Продаётся земельный участок в селе Чамерево Судогодского района.
Категория земли: земли населенных пунктов, вид разрешённого использования: ЛПХ (для ведения личного подсобного хозяйства) Преимущества:
- Участок прямоугольной формы площадью 19 соток, межеван. Ширина по фасаду 35м, длина слева 66м, справа 47м. Построено техническое помещение - Расположен в конце ул. Молодежная, подъезд круглогодичный. - Газ по границе участка - Электричество - Почва песчаная. Задняя часть примыкает к лесному массиву с обилием грибов и ягод. На участке хвойные и лиственные деревья.
- Участок прямоугольной формы площадью 19 соток, межеван. Ширина по фасаду 35м, длина слева 66м, справа 47м. Построено техническое помещение - Расположен в конце ул. Молодежная, подъезд круглогодичный. - Газ по границе участка - Электричество - Почва песчаная. Задняя часть примыкает к лесному массиву с обилием грибов и ягод. На участке хвойные и лиственные деревья. В 700 м река Войнинга Участок широкий, просторный, подходит для строительства большого домовладения с учетом приватности тем, кто ценит природу, тишину и комфорт загородной жизни.
Село Чамерево крупный населенный пункт с Чамеревской средней общеобразовательной школой, детским садом, фельдшерско-акушерским пунктом, отделением почтовой связи, православным храмом, продуктовыми, строительным магазинами и т.п.
Расстояние от Владимира 28 км. Рядом деревни Трухачево, Аксеново, Карпово. По всем интересующим вопросам звоните.