Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, д. Ивановское (сельское поселение Каринское)9 990 000 ₽
8 мая
Дата публикации объявления
Обн. 8 мая
Дата обновления объявления
39 960 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка15 соток
Общая площадь250 м2
Материал домадерево
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Знаем все окрестности, расскажем всё подробно! Дом в фазе строительства. Дом из оцилиндрованного бревна (220 мм) на Ярославском шоссе, 80 км от МКАД в деревне. Не коттеджный поселок. Общая площадь 250 м2. Тёплые полы на 1-м этаже. Планировка. 1-й этаж: просторный холл, котельная, большая комната, кухня-гостиная с выходом на большую террасу, сан.узел. 2-й этаж: 4-и большие светлые комнаты, сан.узел, большой балкон. Большие панорамные окна. Высокие потолки. Все коммуникации (электричество, собственная скважина, магистральный газ и отопление) подключены и разведены по дому. Автономный септик. Крыша металлочерепица. Фундамент ленточный + плюс плита. Площадь участка 15 соток. Ограждение сплошное. На участке лесные деревья.
Знаем все окрестности, расскажем всё подробно! Дом в фазе строительства. Дом из оцилиндрованного бревна (220 мм) на Ярославском шоссе, 80 км от МКАД в деревне. Не коттеджный поселок. Общая площадь 250 м2. Тёплые полы на 1-м этаже. Планировка. 1-й этаж: просторный холл, котельная, большая комната, кухня-гостиная с выходом на большую террасу, сан.узел. 2-й этаж: 4-и большие светлые комнаты, сан.узел, большой балкон. Большие панорамные окна. Высокие потолки. Все коммуникации (электричество, собственная скважина, магистральный газ и отопление) подключены и разведены по дому. Автономный септик. Крыша металлочерепица. Фундамент ленточный + плюс плита. Площадь участка 15 соток. Ограждение сплошное. На участке лесные деревья. Инфраструктура: в деревне магазин, в 2-х км вся инфраструктура, школа, детский сад, ФАП, почта, ПВЗ. В деревне оборудованная пляжная зона на реке Молокча. Круглогодичный подъезд. Дороги чистят. Хорошая транспортная доступность. Прописка.