Прекрасное месторасположение.Рядом поликлиника,детский сад,школа,ледовый дворец и вся необходимая инфраструктура.
Квартира уютная ,светлая,окнами на восток.
Соседи (2 человека)по площадке спокойные ,доброжелательные.
Продаю в связи с переездом в другой город.
Никто не прописан.
Один совершеннолетний собственник(я).Квартира более 5ти лет в собственности.Вся сумма в договоре.
Агентам звонить ТОЛЬКО при наличии реальных покупателей.
Если не дозвонились-пишите,у нас очень плохая связь.







