Бабериха
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Баберихе
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Баберихе

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/39
Дом, Бабериха Показать на карте
Бабериха
Продаётся уютный двухэтажный кирпичный дом в живописном месте, рядом с Базой отдыха Оленьи пруды и рекой.О ДОМЕ:Площадь: 145 м².Материал: кирпич.Этажность: 2 этажа.Внутри вас ждёт качественный ремонт и продуманная планировка. Преимуществом дома является просторная гостиная на первом этаже с элегантной лестницей, ведущей на второй этаж. Кухня полностью оборудована современной техникой и удобной обеденной зоной. На втором этаже расположены две уютные комнаты, каждая из которых оформлена со вкусом.ОБ УЧАСТКЕ (16 соток):На ухоженной территории расположены все необходимые постройки для комфортного отдыха:Баня.Беседка с мангальной зоной.Терраса для отдыха на свежем воздухе.Ухоженный сад с плодовыми деревьями.Детские качели.Участок полностью огорожен забором, что гарантирует приватность и безопасность.КОММУНИКАЦИИ И УДОБСТВА:Водоснабжение и канализация: центральные.Отопление: электрическое.Телевидение: кабельное/цифровое ТВ.Транспорт: удобная близость к остановке общественного транспорта.Статус земли: ИЖС.Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, природу и уединение.Звоните прямо сейчас! Буду рад ответить на ваши вопросы и договориться о просмотре.
145 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
145 м2
2 этажа
Кирпич
12 199 000 
84 131 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Владимире Купить дом Владимире Купить дачный участок в Владимире Купить садовый участок в Владимире Купить землю в Владимире Купить земельный участок в Владимире Купить коммерческую землю в Владимире

    🏠 Как купить дом, коттедж в Баберихе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Баберихе?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Баберихе?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 12,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 84,13 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 145 м²
    • Минимальная площадь: 145 м²