Дубки СНТ
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Дубки СНТ
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/47
Дом, Дубки СНТ, 55 Показать на карте
Дубки СНТ
Продается два дома ,основной 100кв.м., и гостевой 20 кв.м., в охраняемом СНТ''Дубки''. Материал стен брус 150х150, утеплен,фундамент ленточный. Прекрасный вариант для круглогодичного проживания. Отделка фасада стен дома ''Блокхаус'', натуральное дерево. Гостевой дом со своей кухней,туалетом и санузлом с душевой кабиной. Три накопительных водонагревателя AEG.Участок 12 соток с растущими соснами. Магистральный летний водопровод.В доме три комнаты, а также санузел с душевой кабиной. Полноценная кухня от газовых баллонов. Для комфортного проживания проведен интернет,спутниковое телевидение. Отопление осуществляется камином или электричеством. Водоснабжение — скважина, канализация — септик. По границе участка проходит газ. Оставим всю мебель и технику. В 2 км от дома находится Никольская церковь со святым источником. Вся необходимая инфраструктура в 1 км в д. Аленино - сетевые супермаркеты, аптеки, садовые и строительные рынки, кафе, столовые, детский сад, школа, остановки общественного транспорта. ТОРГ.
100 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
100 м2
2 этажа
Дерево
6 600 000 
66 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Владимире Купить дом Владимире Купить дачный участок в Владимире Купить садовый участок в Владимире Купить землю в Владимире Купить земельный участок в Владимире Купить коммерческую землю в Владимире

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 66 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 100 м²
    • Минимальная площадь: 100 м²