Загорье
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Загорье
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/37
Дом, Загорье, 81 Показать на карте
Загорье
Код объекта: 2132649.Продается большой новый дом Судогодский район (до г.Судогда 3,5 км, до г.Владимир 40 км)д.Загорье1 этаж+ 2 этаж(мансарда). Площадь 150 кв.м. Отличная планировка. Большие светлые, просторные комнаты.Индивидуальное газовое отопление(двухконтурный котел) .Фундамент ленточный , стены - газоблок. Перекрытие деревяное. Крыша металлочерепица.Пол стяжка, затем древесностружечная плита, ламинат. В коридоре и туалете плитка с теплыми водяными полами. На стенах обои, декоративное покрытие-кирпич.-1 этаж: прихожая, санузел, котельная, 2 комнаты, большая кухня-гостиная-На мансардном этаже две комнаты по 20 кв м, + санузел . Есть дверь на улицу из одной комнаты. Пол ковролин.Часть мебели и техники остается.Участок ровный, сухой, правильной формы 14 соток На участке расположен еще 2-х этажный дом с баней внутри. (Пристройка)Первый этаж из бруса .Второй этажа этого дома построен по каркасной технологии обшита осб плитами. Утеплена мин ватой, обогревается электрическим отоплением. Вода бойлер, при желании можно провести газ.Рядом с пристройкой находится зона барбекю. . Есть немного насаждений и многолетние цветы. А так же на участке есть небольшой пруд с рыбой.д.Загорье -экологически чистый район, сосновый лес. Недалеко озеро для купания с чистейшей водой. Вся инфраструктура в г Судогда, (школа, садик, больница и т.д.). Соседи хорошие. В летнее время работает ларёк.Деревня жилая. Зимой чистят дороги. Свет 15кв. По деревне новые столбы. Освещение. Дорога новая.Очень тихое, спокойное место. До г Владимира пол часа езды на авто.В деревне строят сетевой магазин.
150 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
150 м2
2 этажа
8 900 000 
59 333 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Владимире Купить дом Владимире Купить дачный участок в Владимире Купить садовый участок в Владимире Купить землю в Владимире Купить земельный участок в Владимире Купить коммерческую землю в Владимире

    🏠 Как купить дом, коттедж в Загорье на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Загорье?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Загорье?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 8,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 59,33 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 150 м²
    • Минимальная площадь: 150 м²