Цена
  1. Недвижимость в Владимире
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. сад Ветеран
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице сад Ветеран в Владимире

По вашему запросу объявлений не найдено

1/40
Дом, сад Ветеран Показать на карте
Октябрьский район
Владимир
Продаётся садовый участок в СНТ ''Ветеран'', площадью 6,9 соток. На участке расположен садовый дом 40 м.кв., две комнаты и кухня, есть водопровод с горячей водой, своя скважина 50 м., также на участке есть баня, беседка, сарай и туалет. Участок ухоженный, есть садовые насаждения: деревья, груша, яблони, кусты малины, смородины, декоративные растения, цветы. СНТ газифицировано есть возможность подключения газа. Дороги в СНТ чистят зимой, электричество круглый год. И вся эта прелесть находится в 5 минутах езды от города на автомобиле. Пляж на водохранилище Содышка в 200 метрах от участка. Всё готово для летнего отдыха.
40 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
40 м2
1 этаж
Дерево
2 500 000 
62 500 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Владимире
    • по районам
    • Ленинский район
    • Октябрьский район
    • Фрунзенский район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Владимире Купить дом Владимире Купить дачный участок в Владимире Купить садовый участок в Владимире Купить землю в Владимире Купить земельный участок в Владимире Купить коммерческую землю в Владимире

    🏠 Как купить дом, коттедж в Владимире на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Владимире?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Владимире?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 62,50 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 40 м²
    • Минимальная площадь: 40 м²