• Регистрация на Циан
    • Ковров-35
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Ковров-35
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Коврове-35
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Коврове-35

По вашему запросу объявлений не найдено

1/48
Коттедж, аллея Зеленая, 10 Показать на карте
Ковров-35
Продаётся один из лучших участков в коттеджном посёлке — удачное расположение, приватность и собственный выход в красивый светлый лес.Площадь участка — 2233 м².На участке расположен уютный дом для круглогодичного проживания площадью 240 м², построенный из оцилиндрованного бревна диаметром 240 мм. Дом газифицирован, оснащён двумя санузлами и полностью подходит для комфортной жизни в любое время года.Также на территории находится баня с купелью из оцилиндрованного бревна диаметром 200 мм, оборудована зона барбекю для отдыха с семьёй и друзьями.Коттеджный посёлок находится под круглосуточной охраной и обладает развитой инфраструктурой: спортивные и детские площадки, благоустроенная территория, оптоволоконный интернет.Рядом с посёлком расположено живописное озеро — отличное место для прогулок и отдыха на природе.Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, природу и высокий уровень загородной жизни.Не упустите возможность приобрести этот уникальный объект! Звоните в удобное для Вас время и день.
240 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
240 м2
2 этажа
Дерево
16 900 000 
70 417 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Владимире Купить дом Владимире Купить дачный участок в Владимире Купить садовый участок в Владимире Купить землю в Владимире Купить земельный участок в Владимире Купить коммерческую землю в Владимире

    🏠 Как купить дом, коттедж в Коврове-35 на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Коврове-35?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Коврове-35?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 16,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 70,42 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 240 м²
    • Минимальная площадь: 240 м²