с. Ваулово
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в с. Ваулово
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в с. Ваулово

  • Отдельностоящее здание1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Отдельностоящее здание
Больничный городок, 19
 Показать на карте
с. Ваулово
Продается 2х этажное кирпичное здание, бывшее помещение дома для престарелых. Имеется медицинская лицензия. Скважина. Электроэнергия: установленная мощность 100 кВт. Имеется собственная котельная. Село включено в программу газификации до 2030 года. По газификации ведутся проектные работы.Возможно использование под другие виды деятельности.
1042 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
1042 м2
15 000 000 
14 395 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Купить помещение в Владимире Купить торговую площадь в Владимире Купить офис в Владимире Купить склад в Владимире Купить производственное помещение в Владимире Купить отдельностоящее здание в Владимире

🏠 Как купить коммерческую недвижимость в на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в ?
  • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в ?

  • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 15 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 14,39 тыс ₽

📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

  • Наибольшая площадь: 1,04 тыс м²
  • Минимальная площадь: 1,04 тыс м²