Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице 850-летия в Владимире

2 объяв.
1/10
4 320 000 ₽
Универсальное помещение,  850-летия, 1/46
Октябрьский район
72 м² · 59 669 ₽ за м²
Код объекта: 1781538. Продается помещение свободного назначения 72,4 м2. Помещение находится на втором этаже общественно-делового центра. Помещение состоит из 4х кабинетов, раздельного сан узла. Возможен круглосуточный доступ. Ранее был хостел.
1/9
10 374 000 ₽
Универсальное помещение,  850-летия, 1/46
Октябрьский район
172 м² · 60 000 ₽ за м²
Код объекта: 1710357. Продается помещение 172,9м2, расположенное на втором этаже торгово-офисного здания, кабинетного формата. Все кабинеты с окнами, хороший ремонт, в каждом кабинете установлен домофон, возможен круглосуточный доступ. На данный момент все помещения заняты арендаторами.
  1. Недвижимость в Владимире
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. 850-летия
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Владимире
  • по районам
  • Ленинский район
  • Октябрьский район
  • Фрунзенский район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».