• Район и микрорайон
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Владимире
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. ул. Северная
  5. 3 объявления

Продажа комнат на улице Северная в Владимире

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
Ком, Северная, 53 Показать на карте
Октябрьский район
Владимир
Продаётся УЮТНАЯ КОМНАТА!Идеальный вариант для инвестиций или постоянного проживания!V 2-й этаж 2-этажного кирпичного домаV Площадь 24,4 кв.мV Пространство удачно зонировано фальш-стенкой на спальню и кухню-гостинуюV Общие зоны в отличном состоянии, всё чисто и функционально: туалет и душ - на три комнаты, общая кухняV Спокойные соседи, в доме всего 20 комнатV До остановки, рынков ''Ополье'' и ''Славянский базар'' - 7 минут пешкомКроме того, это потенциальная возможность выкупа или получения новой квартиры при реновации жилого фонда!Стоимость: 1 700 000 рублей
24 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
24 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
1 700 000 
69 672 /м2
    1/14
    Ком, Северная, 18а Показать на карте
    Октябрьский район
    Владимир
    Код объекта: 1767808.Срочно продаётся комната в кирпичном общежитии — идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене!Комната расположена на третьем этаже пятиэтажного дома 1964 года постройки по адресу: город Владимир, улица Северная, 18А. Окна выходят на улицу, а благодаря косметическому ремонту можно сразу заселиться и начать жить. Общая площадь комнаты — 13,2 кв. м. В комнате проведена вода. Есть балкон, где можно приятно провести время. Совмещённый санузел обеспечит удобство для жильцов.Общежитие находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть наземная парковка, а благодаря хорошей транспортной доступности можно без труда добраться до любой точки города.Не упустите шанс стать собственником этой уютной комнаты! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
    90 м2
    3 / 5 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    90 м2
    3 / 5 этаж
    Кирпич
    1 250 000 
    13 889 /м2
      1/14
      Ком, Северная, 83 Показать на карте
      Октябрьский район
      Владимир
      Продаётся комната 17 м² в центре. Свежий ремонт, балкон, мебель Местоположение: почти центр, всё рядом. До остановки — 2 минуты пешком. Магазины, аптеки, кафе — в шаговой доступности.В комнате:— 17 квадратов, просторно— Современный ремонт, сделан аккуратно и со вкусом— Есть балкон— Мебель частично остаётся: диван, комоды— Стиральная машина , холодильник По квартире:— Коммуналка, соседи спокойные— Санузел раздельный, кухня общаяВажно:— Один собственник, без посредников— Можно брать в ипотекуЦена: 1 600 000 ?Показываем в удобное время. Звоните, приезжайте смотреть — всё честно, как в объявлении.
      17 м2
      3 / 5 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      17 м2
      3 / 5 этаж
      Кирпич
      1 600 000 
      94 118 /м2
        Распечатать
        Продажа комнат в Владимире
        • по районам
        • Ленинский район
        • Октябрьский район
        • Фрунзенский район

        Вместе с этим также ищут:

        Продажа квартир в Владимире Продажа однокомнатных квартир в Владимире Продажа комнат в Владимире Продажа гаражей в Владимире Продажа вторички - квартиры в Владимире Квартиры в новостройках в Владимире

        🏠 Как купить комнату в Владимире на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Владимире?
        • ✔ На N1 размещены 3 комнаты

        💸 Сколько стоит комната в Владимире?

        • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 1,52 млн ₽
        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 59,23 тыс ₽

        📚 Какая площадь комнат?

        • Наибольшая площадь: 90 м²
        • Минимальная площадь: 17 м²