2-к, Инициативная, 19 Показать на карте
Кольчугино
ПРОДАЖА 2-к квартира на Инициативной, 19 за 3,2 млн рубУникальный номер объявления: 4995Тип сделки: ПродамТип недвижимости: квартираАдрес: Кольчугино, ул. Инициативная, д. 19Цена: 3.2 млн. руб. ПродажаОписание:Комнаты 18/15Кухня 9Один собственникОснование ДКП 2023 годаКоличество комнат: 2Этаж: 5 этаж 5 этажного домаОбщая площадь: 52.4 м2Окна: на улицу и во дворКомфортПанельный домНе угловая квартираКомнаты изолированныеОкна ПВХБалконБалкон (лоджия) остекленный (алюминий)Напольное покрытие ламинатНатяжные потолкиКухня / ВаннаяСанузел раздельныйСчетчики на водуСвязь / ТВИнтернетКабельное телевидениеУсловияСостояние хорошееБезопасностьДверь металлическаяПодъездная дверь металлическаяДомофонАзбука Жилья - здесь еще больше предложений!
52 м2
5 / 5 этаж
Панель
- Показать контакты
- Добавить в избранное
52 м2
5 / 5 этаж
Панель
3 200 000
61 069 /м2