Костерево г.
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Костерево г.
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Без посредников
  5. 1 объявление

Продажа квартир без посредников в Костерево г.

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
3-к, улицаул лет Октября, 15 Показать на карте
Костерево г.
Продаётся уютная 3комнатная квартира — тёплая, сухая, готова к заселению. По вашему желанию ремонт можно сделать на свой вкус и воплотить любое дизайнерское решение . Квартира расположена в удобном и спокойном районе в шаговой доступности магазины, аптеки и всё необходимое для комфортной жизни. Доброжелательные соседи создают приятную атмосферу для проживания.Рядом с домом ( с боку) есть мусорка , вывоз мусора по расписанию. На улице есть видеонаблюдение , управляющая домом , которая следит за порядком. Дом в чистоте и порядке . Рядом с домом есть детские площадки , школа и детский сад в шаговой доступности.Не далеко от дома , можно прогуляться до озера , оборудованного под пляж , насладится видом и пением птиц , красивой природой. Можно собирать грибы и ягоды , Владимирская область богата на дары природы.
62 м2
4 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
62 м2
4 / 5 этаж
Кирпич
3 500 000 
56 452 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Владимире Продажа однокомнатных квартир в Владимире Продажа комнат в Владимире Продажа гаражей в Владимире Продажа вторички - квартиры в Владимире Квартиры в новостройках в Владимире

    🏠 Как купить квартиру в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в ?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 3,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 56,45 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 62 м²
    • Минимальная площадь: 62 м²