Степанцево
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Степанцево
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Без посредников
  5. 1 объявление

Продажа квартир без посредников в Степанцево

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
3-к, Совхозная, 4 Показать на карте
Степанцево
Продается уютная трехкомнатная квартира в поселке Стёпанцево, расположенная на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 80 кв. м, просторная кухня — 12 кв. м. Дом был построен в 1968 году, отличается прочностью и добротностью.В квартире выполнен качественный евроремонт, что создает атмосферу комфорта и уюта. Совмещенный санузел оборудован современными сантехническими приборами. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому можно наслаждаться как городскими видами, так и тихими зелеными пейзажами. Планировка квартиры продумана до мелочей и позволяет использовать пространство максимально эффективно.Дом находится в хорошем состоянии, несмотря на годы, благодаря качественному материалу постройки. Парковочные места доступны рядом с домом, поэтому можно без проблем оставлять свой автомобиль поблизости.В непосредственной близости от дома находятся магазины, что упрощает повседневные покупки. Поселок обладает спокойной инфраструктурой, а добраться до более крупных городских центров можно на общественном транспорте.Продажа осуществляется напрямую от собственника, поэтому сделки проходят без посредников и лишних комиссий. Документы полностью готовы к продаже, без обременений и дополнительных условий. Ипотека возможна.Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы не упустить возможность стать владельцем этой замечательной квартиры.
80 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
1 200 000 
15 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Владимире Продажа однокомнатных квартир в Владимире Продажа комнат в Владимире Продажа гаражей в Владимире Продажа вторички - квартиры в Владимире Квартиры в новостройках в Владимире

    🏠 Как купить квартиру в Степанцево на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Степанцево?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Степанцево?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 1,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 15 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 80 м²
    • Минимальная площадь: 80 м²