Поиск в любом из этих мест
ул. 9 Января, Владимир
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Владимире
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. 9 Января
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице 9 Января в Владимире

По вашему запросу объявлений не найдено

1/25
2-к, 9 Января, 2 Показать на карте
Ленинский район
Владимир
Арт. 135753712 Продаю 2-х комнатную квартиру, на 4-м этаже 5 этажного панельного дома, на ул. 9 Января, д.2Квартира общей площадью 51,2 кв.м. без учёта лоджии.Квартира очень теплая, светлая, уютная.Комнаты изолированы 19,1 кв.м. и 10,1 кв.м., кухня-10 кв.м, просторный совмещенный с/узел, все окна - ПВХ, застекленная лоджия - с выходом из комнаты.В квартире выполнен качественный, современный ремонт, не требует вложений.В квартире остаётся вся мебель, техника (кроме холодильника и телевизора)Квартира без долгов и обременений, альтернативная продажа.Дом малоэтажный, немного соседей, чистый подъезд, ухоженный двор.Отличное месторасположение! Рядом - остановка, магазины, супермаркеты, учебные, спортивные и медицинские учреждения, до Центра города - 10 минут. Развязка автомобильных и пешеходных дорог в любое направление, без пробок. Торг.Рядом улицы: ул. Красноармейская, проспект Строителей, проспект Ленина.
54 м2
4 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
54 м2
4 / 5 этаж
Панель
6 150 000 
113 889 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Владимире
    • по районам
    • Ленинский район
    • Октябрьский район
    • Фрунзенский район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Владимире Продажа однокомнатных квартир в Владимире Продажа комнат в Владимире Продажа гаражей в Владимире Продажа вторички - квартиры в Владимире Квартиры в новостройках в Владимире

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Владимире на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Владимире?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Владимире?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 6,15 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 113,89 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 54 м²
    • Минимальная площадь: 54 м²