Цена
  1. Недвижимость в Владимире
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. Без посредников
  7. Фрунзенский район
  8. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир без посредников в Фрунзенском районе районе в Владимире

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
3-к, Суворова, 4 Показать на карте
Фрунзенский район
Владимир
Продаётся 3х комнатная квартира. Один собственник. Без обременений. Удачное расположение дома с развитой инфраструктурой: рядом находится детский сад, школа, 2 ТЦ, детская поликлиника, магазины, 5 минут пешком до остановки ''детская больница''. В квартире косметический ремонт, пластиковые окна. Продажа от собственника без посредников. Полная сумма в договоре. Подходит для ипотеки.
67 м2
3 / 9 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
67 м2
3 / 9 этаж
Бетонные блоки
6 500 000 
96 296 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Владимире Продажа однокомнатных квартир в Владимире Продажа комнат в Владимире Продажа гаражей в Владимире Продажа вторички - квартиры в Владимире Квартиры в новостройках в Владимире

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Владимире на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Владимире?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Владимире?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 6,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 96,30 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 68 м²
    • Минимальная площадь: 68 м²