Универсальное помещение
Добросельская, 186а Показать на карте
Добросельская, 186а Показать на карте
Фрунзенский район
Владимир
Просторное отапливаемое помещение свободного назначения в аренду: 77 кв. м, потолки 4 мИдеальное решение для бизнеса: используйте пространство под склад, автосервис или гараж на два авто! Почему это выгодно:Высокие потолки (4 м) — больше возможностей для хранения и размещения оборудования.Широкие подъёмные ворота (3 2,8 м) с калиткой — удобный заезд и доступ без лишних хлопот.Надёжное электроснабжение (380 В) со свободной мощностью — подойдёт для энергоёмкого оборудования.Все коммуникации на месте: водопровод и канализация уже подведены.Парковка и стоянка — отдельное место для автотранспорта, не нужно искать дополнительные площадки.Удобная логистика — лёгкий подъезд и транспортная доступность.Цена: всего 53 900 руб. в месяц + коммунальные услуги.Записывайтесь на просмотр — покажем в удобное время!Обращаем внимание: помещение не подходит для размещения автомойки и проведения покрасочных работ.
77 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
77 м2
53 900 /мес.
700 /м2