Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Владимире

133 объяв.
1/7
75 850 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Сущевский проезд, 1
Ленинский район
151 м² · 500 ₽ за м²
От 20-30 кв м под ПВЗ Яндекс есть поддержка 100 тысяч рублей + каникулы на ремонт., ОЗОН, ВБ и другие Под КБ или Бистоль Ароматный мир и другие магазину продуктов. Под любую деятельность клиника, ветеринар, косметические услуги. Требуется косметический ремонт. Возможны арендные каникулы
1/3
60 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Комиссарова, 2е
Фрунзенский район
75 м² · 800 ₽ за м²
Аренда нежилого помещения свободного назначения в здании на первой линии, на первом этаже Магнит, на втором Магнит Косметик. Любой вид деятельности: торговля, офис, пункт выдачи, любой салон, оптика, аптека, шоурум, сервис, косметический кабинет и т.д.
1/6
50 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  3-я Кольцевая, 14
Ленинский район
105 м² · 474 ₽ за м²
сдаю помещение в аренду на длительный срок. Арендные каникулы 2 месяца.
1/8
14 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Добросельская, 186
Фрунзенский район
10 м² · 1 400 ₽ за м²
Сдаётся помещение свободного назначения, 10 кв. м Подходит для: офиса, маникюрного кабинета, кабинета массажа, студии наращивания ресниц. Особенности: возможность подведения мокрой точки (без канализации). Расположение: перспективный развивающийся район, удобный подъезд. Стоимость: 14 000 руб. в месяц (включая отопление и электроэнергию). Звоните для организации просмотра!
1/5
53 900 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Добросельская, 186а
Фрунзенский район
77 м² · 700 ₽ за м²
Просторное отапливаемое помещение свободного назначения в аренду: 77 кв. м, потолки 4 м Идеальное решение для бизнеса: используйте пространство под склад, автосервис или гараж на два авто! Почему это выгодно: Высокие потолки (4 м) — больше возможностей для хранения и размещения оборудования. Широкие подъёмные ворота (3 2,8 м) с калиткой — удобный заезд и доступ без лишних хлопот. Надёжное электроснабжение (380 В) со свободной мощностью — подойдёт для энергоёмкого оборудования. Все коммуникации на месте: водопровод и канализация уже подведены. Парковка и стоянка — отдельное место для автотранспорта, не нужно искать дополнительные площадки. Удобная логистика — лёгкий подъезд и транспортная доступность. Цена: всего 53 900 руб. в месяц + коммунальные услуги. Записывайтесь на просмотр — покажем в удобное время! Обращаем внимание: помещение не подходит для размещения автомойки и проведения покрасочных работ.
1/11
360 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Добросельская, 186а
Фрунзенский район
600 м² · 600 ₽ за м²
Сдаётся отапливаемое помещение 600 кв. м Назначение: подходит для производства (мебельного, швейного, продуктового и др.) или склада. Оснащение: вода и канализация, санузел (душ, туалет), вентиляция, напряжение 380 В, есть свободная мощность, наклонный пандус для въезда. Преимущества: удобная логистика. Стоимость: 360 000 руб. в месяц + коммунальные платежи. Звоните для организации просмотра!
1/23
130 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Добросельская, 186а
Фрунзенский район
130 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдаётся в аренду многофункциональное помещение — 130 кв. м, 23 этажи Ищете пространство для бизнеса с возможностью гибкой планировки? Предлагаем просторный вариант с продуманной инфраструктурой — подойдёт как для комплексного использования, так и для поэтажной аренды. Ключевые характеристики: общая площадь: 130 кв. м, распределение: 2й этаж — 85 кв. м (можно использовать для офиса, фитнесклуба, студии, шоу-рума, мастерской), 3й этаж — 45 кв. м (удобно для вспомогательного пространства: кабинета, склада, зоны отдыха), оснащение: санузел, система вентиляции, кондиционер — всё готово к эксплуатации. Возможные варианты использования: фитнесклуб или студия танцев и групповых занятий (вся площадь), офисный центр (2й этаж) + кабинет косметолога (3й этаж), минипроизводство с офисом, и другие бизнеспроекты. Помещение готово к въезду — не требует дополнительных вложений в базовое оборудование. Арендная плата: 130 000 руб. в месяц, коммунальные услуги оплачиваются дополнительно. Второй и третий этажи доступны для аренды по отдельности. Записывайтесь на просмотр — покажем в удобное время!
1/14
810 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Добросельская, 186
Фрунзенский район
1350 м² · 600 ₽ за м²
Сдается отапливаемое двухуровневое помещение площадью 1350 кв.м. высота потолка в цоколе 3,5м, на первом 4,7м, грузовой лифт 3т, на два европалета. Видеонаблюдение, разгрузка с пандуса, парковка автотранспорта, удобная логистика. Напряжение 380 вольт, имеется свободная мощность, водопровод, канализация, отопление. Подходит для производства (мебельного, швейного, пищевого и др.), склада. Есть возможность устройства антресолей площадью до 150 кв.м. 810000 руб в месяц +коммунальные платежи.
1/8
30 500 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Василисина, 2
Ленинский район
60 м² · 508 ₽ за м²
Код объекта: 2182370. Предлагается в аренду помещение свободного назначения 60м2, расположенное на цокольном этаже многоквартирного дома. Открытая планировка, свободный доступ. Сан узел на этаже.
1/5
8 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Полины Осипенко, 3
Октябрьский район
17 м² · 470 ₽ за м²
Кабинет площадью 17кв.м.! Oтлично пoдoйдeт под oфис, cклaд и пpoчeе (расcмотрим индивидуальнo)! Pаcполагaeтcя нa 1-м этaжe! Пoказ пo предваритeльной дoгoвopенноcти! По всeм допoлнитeльным вопpoсaм звoните! Преимущества: — Инфраструктура: Удобный подъезд, наличие парковочных мест. Рядом расположены магазины, что обеспечивает удобство для сотрудников и посетителей. Условия аренды: — Долгосрочная/краткосрочная аренда без комиссии, — Оплата 1-го месяца и депозита Для дополнительной информации и организации просмотра звоните! Оперативный показ!
1/6
12 500 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Большая Нижегородская, 71
Фрунзенский район
15 м² · 833 ₽ за м²
Код объекта: 2172094. Предлагается в аренду помещение свободного назначения 15м2, расположенное на 3м этаже отдельно стоящего бизнес центра. Помещение светлое, возможен круглосуточный доступ. Сан узел на этаже. Низкие коммунальные платежи. Рядом со зданием есть парковочные места. В непосредственной близости остановки общественного транспорта.
1/8
208 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Фоминская, 1
Октябрьский район
260 м² · 800 ₽ за м²
Номер объекта: 565750. Сдам помещение 700 м2 ( возможно деление) на ул. Фоминская. 1 1 этаж, все коммуникации центральные ( отопление- газ. котельная),потолки - 3.8 м, витражные окна,новый большой микрорайон. Компания ''СП Консалт''.
1/3
10 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Институтский Городок мкр, 9а
Ленинский район
15 м² · 649 ₽ за м²
Код объекта: 2169800. Предлагается в аренду помещение свободного назначения 15,4м2, расположенное на 3м этаже отдельно стоящего здания. Хороший ремонт, доступ круглосуточный через домофон. Коммунальные услуги включены в арендную плату.
1/21
133 560 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Новгородская, 1
Октябрьский район
111 м² · 1 200 ₽ за м²
Сдаю коммерческое помещение в новом микрорайоне Веризино, на Новгородской. 1. Помещение, 111,3 кв.м, очень светлое, просторное и уютное, высокого габарита, состоит из нескольких залов, кабинета, 2-х с/узлов, отдельного помещения под кухонную зону с вытяжками - везде выполнен хороший ремонт, большие окна ПВХ выходят на разные стороны, отдельный вход - с улицы. Помещение можно легко перепланировать по своему вкусу и усмотрению. Подойдет под любой вид деятельности, как общепит, так и под производство, торговлю, сферу обслуживания, образования, медицинские услуги или офисы. Перед домом - много парковочных мест, рядом - остановка общественного транспорта. Торопитесь занять хорошее помещение для своего бизнеса в новом, быстроразвивающемся районе. Соседние улицы: Смоленская, Куйбышева, Верезинская, Сталинградский Бульвар. id:2395.
1/8
74 200 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Кулибина, 10
Октябрьский район
106 м² · 700 ₽ за м²
Номер объекта: 565780. Сдам помещение свободного назначения - 84 м2 на ул. Кулибина, 10 во Владимире. 1 этаж, свободная планировка, все коммуникации центральные, панорамные окна,интернет, рекламная группа. парковка. Компания ''СП Консалт''.
1/38
290 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Сакко и Ванцетти, 64 корп. 1
Октябрьский район
290 м² · 1 000 ₽ за м²
Арт. 135600231 Сдается отличное, оборудованное под офис, здание в Октябрьском районе со своей огороженной территорией по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, д.64, к.1. Аренда здания возможна и целиком и по этажам. Удачное местоположение. В шаговой доступности парк 850-летия и рынок на Батурина, а также исторический центр. В здании предусмотрено два этажа по 100 кв. м каждый, третий- мансардный , 90 кв.м. На каждом этаже имеется санузел, один из которых с душевой. На мансардном -единое пространство под комнату отдыха с обеденной зоной. Имеется зона ожидания и переговорная. Выполнен отличный ремонт, дополнительных вложений не требуется. Своя зона для парковки с возможностью расширения. Домофон. Охранная и пожарная сигнализация. Возможно использование доп. помещения в цокольном этаже. Эксклюзивное предложение, аналогов нет. Звоните! рядом ул. Горького, ул. Батурина, ул. Мира, ул. Михайловская, ул. Луначарского.
1/7
256 500 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ватутина, 15
Октябрьский район
570 м² · 450 ₽ за м²
Сдается помещение свободного назначения площадью 570 кв.м. общая площадь 2 и 3 этажа здания. Сдается второй и 3 этаж целиком. На каждом этаже есть санузел. Состояние помещений хорошее Есть грузовой лифт. Можно арендовать по комнатам.
1/5
93 270 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Офицерская, 31
Ленинский район
194 м² · 480 ₽ за м²
Предлагается в аренду коммерческое помещение общей площадью 194,8 кв. м на первом этаже двухэтажного кирпичного здания по адресу: г. Владимир, Офицерская улица, 31. Имеется парковка, территория охраняемая. Минимальная площадь одного помещения 7,0 кв. м, максимальная площадь одного помещения 22,1 кв.м.
1/5
139 046 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Офицерская, 31
Ленинский район
599 м² · 232 ₽ за м²
Предлагается в аренду коммерческое помещение общей площадью 599,1 кв. м на втором этаже двухэтажного кирпичного здания по адресу: г. Владимир, Офицерская улица, 31. Имеется парковка, территория охраняемая. Минимальная площадь одного помещения 11,6 кв. м, максимальная площадь одного помещения 17,6 кв.м.
1/15
160 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Почаевская, 1а
Фрунзенский район
225 м² · 711 ₽ за м²
Сдам помещения в нежилом Здании. Первый и второй этажи с отдельным входом. Первая линия ул. Почаевская в Октябрьском районе. За Зданием свой огороженный земельный участок. Парковка вдоль Здания, остановка рядом. Низкие коммунальные платежи.
1/4
65 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Горького, 56
Октябрьский район
79 м² · 822 ₽ за м²
Сдам в аренду помещение 79 кв м 65000рмесяц + ком. Услуги. Подойдёт для любого бизнеса. Удобное расположение. Новый ремонт. От остановки площадь Ленина 30 секунд. Напротив входа тротуар, ведущий к соседнему торговому центру и автомобильная дорога . Адрес: Горького 56, посмотреть можно в любое время. По всем вопросам звоните!
1/20
326 520 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Куйбышева, 28е
Октябрьский район
816 м² · 400 ₽ за м²
Номер объекта: 565434. Сдам площади на 1 и 2 этаже в новом ТЦ ''Подкова-2'' на ул. Куйбышева во Владимире. Свободная планировка, большая парковка, постоянный трафик Тандема и М-7, гибкие условия для арендаторов. Компания ''СП Консалт''.
1/20
1 000 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Куйбышева, 28е
Октябрьский район
2000 м² · 500 ₽ за м²
Номер объекта: 560993. Сдам площади на 1 и 2 этаже в новом ТЦ ''Подкова-2'' на ул. Куйбышева во Владимире. Свободная планировка, большая парковка, постоянный трафик Тандема и М-7, гибкие условия для арендаторов. Компания ''СП Консалт''.
1/20
400 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Куйбышева, 28е
Октябрьский район
500 м² · 800 ₽ за м²
Номер объекта: 565435. Сдам площади на 1 и 2 этаже в новом ТЦ ''Подкова-2'' на ул. Куйбышева во Владимире. Свободная планировка, большая парковка, постоянный трафик Тандема и М-7, гибкие условия для арендаторов. Компания ''СП Консалт''.
1/28
30 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Добросельская, 218
Фрунзенский район
71 м² · 422 ₽ за м²
Код объекта: 1900230. Сдается помещение (71 кв.м.) под офис, салон красоты или любой другой вид деятельности на втором этаже двухэтажного здания. В помещении 3 изолированных кабинета с собственными совмещенными санузлами. Здание под охраной. Возможен круглосуточный доступ. Около здания есть парковочные места.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Владимире
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. 133 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Владимире