Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Владимире
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Безыменского
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Безыменского в Владимире

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Универсальное помещение
Безыменского, 6
 Показать на карте
Фрунзенский район
Владимир
Код объекта: 2083998.Сдам помещение площадью 37,4 кв.м., , на длительный срок, возможна субаренда, рассмотрим субарендатора, как вариант сдача для парикмахеров - кресло-место. Хороший трафик, отдельный вход, по дополнительным условиям звоните
37 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
65 000 /мес.
1 737 /м2
    Распечатать
    Аренда коммерческой недвижимости в Владимире
    • по районам
    • Ленинский район
    • Октябрьский район
    • Фрунзенский район

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Владимире Снять торговую площадь в Владимире Снять офис в Владимире Снять склад в Владимире Снять производственное помещение в Владимире Снять отдельностоящее здание в Владимире

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Владимире на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Владимире?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Владимире?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 65 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 1,74 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 37 м²
    • Минимальная площадь: 37 м²