Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Владимире

223 объяв.
1/7
68 600 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Верхняя Дуброва, 40
Ленинский район
235 м² · 291 ₽ за м²
Помещение свободного назначения площадью 235, 2 кв. м. Располагается в административном здании. Хорошая транспортная развязка: на пересечении улиц Верхняя Дуброва и Нижняя Дуброва, удобный выезд на Московское шоссе. Долгосрочная аренда. Объект реализуется через систему электронных торгов. В объявлении указана начальная цена.
20 700 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Дзержинского, 9
Ленинский район
34 м² · 600 ₽ за м²
Сдается офис 34,5 м в здании рядом с Типографией. 3-й этаж, лифт, доступ 8-20/7, охрана, Интернет.
1/11
1 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Чайковского, 4
Ленинский район
50 м² · 20 ₽ за м²
Сдам помещение свободного назначения на ул. Чайковского, 4 во Владимире. 1 этаж, все коммуникации центральные ( отопление - газ. котельная), парковка, разгрузка, большой жилой микрорайон, удобная пешеходная и транспортная доступность. Компания ''СП Консалт''. Номер объекта: #1/565751/161
1/17
170 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Красноармейская, 43г
Ленинский район
235 м² · 722 ₽ за м²
Код объекта: 1409696. Предлагается в аренду помещение свободного назначения 235,3м2, расположенное на первом этаже многоквартирного дома, первая линия, есть место для разгрузки/погрузки, три входа, рядом находятся остановки общественного транспорта.
1/7
50 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Подбельского, 6
Октябрьский район
100 м² · 500 ₽ за м²
Код объекта: 1926030. Предлагается в аренду помещение расположенное на первом этаже многоквартирного дома в центральной части города. Помещение оборудовано под общепит, есть оборудованные вытяжка, мокрые точки.
1/8
60 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Суздальский проспект, 20
Фрунзенский район
120 м² · 500 ₽ за м²
Сдам помещение свободного назначения. Магазин, мастерская, спортивные секции, иное. Цокольный этаж под магазином Магнит. На этаже: Столовая, ОЗОН, Ателье. Доступ с 9-00 до 21-00.
1/3
81 600 ₽ в месяц
Торговые площади,  Куйбышева, 16а
Октябрьский район
136 м² · 600 ₽ за м²
Сдается помещение 136 кв. м. на 1 этаже в крупном центре продаж стройматериалов на Гастелло. Интернет, санузел рядом. Желательно под продажи строительной тематики - электроинструмент, полипропилен, двери, Ваши предложения. ЛКП, Дерево, крепеж и фурнитуру не предлагать.
1/3
60 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Куйбышева, 16а
Октябрьский район
100 м² · 600 ₽ за м²
Сдается помещение 100 кв. м. на 1 этаже в крупном центре продаж стройматериалов на Гастелло. Интернет, санузел рядом. Желательно под продажи строительной тематики - электроинструмент, полипропилен, двери, Ваши предложения. ЛКП, Дерево, крепеж и фурнитуру не предлагать.
1/17
300 000 ₽ в месяц
Производственное помещение,  Лакина, 1и
Октябрьский район
600 м² · 500 ₽ за м²
Сдам производственно-складское помещение. Закрытая территория с КПП, своя парковка, асфальт. Двое ворот под Газель, возможен подъезд десятитонника. Помещение в хорошем состоянии, было швейное производство. Высота потолка 4 метра, 100 кВт, отопление от своей котельной. Здание нежилое, на верхних этажах аренда офисов. Есть свободный мансардный этаж в здании: 400м2. Арендодатель ООО без НДС. План этажа прилагается.
1/4
57 440 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Гагарина, 18
Октябрьский район
78 м² · 728 ₽ за м²
Сдается офис 78 кв.м., три кабинета, на 2 этаже в здании делового центра на ул.Гагарина (центр города). Отопление - газовая котельная, состояние хорошее, после ремонта. Отдельный вход на этаж, окна ПВХ, санузлы на 1 этаже. Интернет - оптоволокно Ростелеком. Остановка общественного транспорта в 2 мин по прямой.
1/11
400 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Вокзальная, 23
Октябрьский район
460 м² · 869 ₽ за м²
Сдам действующий Хостел. Полностью меблирован и оборудован. Расположен рядом с ЖД и Авто вокзалами. Рассчитан на 110 коек-мест в 17 номерах. Ценовая категория: средняя и ниже средней. Все коммуникации и отопление - центральные. Долгосрочная аренда.
1/5
240 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Большая Нижегородская, 111
Фрунзенский район
433 м² · 554 ₽ за м²
Код объекта: 1788555. Предлагается в аренду 433м2, расположенное на цокольном этаже отдельно стоящего здания. Два входа, открытая планировка, высота 2,7м. Выделенная эл. мощность 30кВт. Возможен круглосуточный доступ. Рядом находятся остановки общественного транспорта. У здания есть парковка.
1/44
230 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Большая Нижегородская, 27
Октябрьский район
146 м² · 1 568 ₽ за м²
Код объекта: 1642994. Сдаю в аренду помещение, полностью подготовленное под стоматологическую клинику или медицинский центр. В помещении: - 5 кабинетов, в каждом кабинете выведена мокрая точка, сделана подводка (воздух, вода, канализация, электричество) под стоматологическую установку, - пол-керамогранит, - стены в 3-х кабинетах - керамическая плитка, - полотки -моющиеся, для медучреждений, - 2 санузла, - техническая комната с водой, - стерилизационная с водой, - сделана принудительная система вентиляции, - выводы под кондиционеры, - установлена систма ОПС. Помещение полностью соответствует нормам СанПина, готово для лицензирования. Возможна продажа.
1/14
40 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Музейная, 3а
Октябрьский район
39 м² · 1 010 ₽ за м²
Код объекта: 1862565. Предлагается в аренду уютное коммерческое помещение площадью 39,6 кв.м. Расположено на первом этаже в кирпичном двухэтажном здании в центре города на ул. Музейная. Разделено на два помещения (25 и 14 кв.м.). Можно использовать под офис, торгово-офисную деятельность, организацию студии и т.д. Преимущества объекта: - новый косметический ремонт - хорошее естественное освещение - отдельный вход с улицы, сигнализация - свободный доступ, нет ограничений по времени открытия/закрытия - есть дополнительный выход внутрь здания - центральное отопление - санузел - 2 кондиционера - наземная парковка - рядом остановка общественного транспорта ''Соборная площадь'' Коммунальные услуги включены в арендную плату. Арендатор оплачивает только электроэнергию (счетчик отдельный). Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
1/12
68 250 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Смоленская, 3
Октябрьский район
64 м² · 1 051 ₽ за м²
Арт. 100381682 Сдается коммерческое помещение в аренду! Локация: Смарт-квартал VERIZINO life, ГК ''Континент'', ул.Смоленская, д.3 Площадь: 64,9 кв.м. Этаж: Первый этаж нового жилого дома Это уникальная возможность арендовать помещение в масштабном проекте комплексной застройки, состоящем из 15 жилых домов. В следующих четырех домах отсутствуют коммерческие помещения на первом этаже, что гарантирует высокую востребованность! Преимущества: • Отдельный вход • Электричество подведено до распределительного щитка • Наличие санузла • Большие окна для естественного освещения • Просторная парковка перед входом • Высокая проходимость благодаря расположению на проезде к жилым домам Важно! В помещении во всю идет ремонт! Также возможны арендные каникулы! Подходит для различных бизнесов: офис, салон красоты, аптека, пекарня, барбершоп, студия растяжки, отделение банка, пункт выдачи и многое другое. Оперативный показ! Если у вас нет возможности приехать на показ, мы можем выслать видео по запросу. Не упустите шанс арендовать помещение в динамично развивающемся районе! Звоните прямо сейчас!
1/5
90 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Добросельская, 167г
Фрунзенский район
130 м² · 692 ₽ за м²
Арт. 128534110 Сдается в долгосрочную аренду помещение 100 кв.м на мансардном этаже трехэтажного кирпичного нежилого здания в мкр.Доброе. Здание располагается по ул.Добросельская, напротив детской поликлиники рядом с остановкой, в районе густонаселенного жилого фонда, что гарантирует хороший трафик. Свой отдельный вход плюс второй вход, оборудованный под зону погрузки/выгрузки. В помещении свой санузел, пол-кафель, потолок-навесной (освещение хорошее), несколько окон. Предусмотрено 5 просторных кабинетов .Ранее сдавалось под клинику. Есть возможность аренды доп.помещений на втором этаже( есть общая лестница), если нужно больше площади. Звоните!
1/24
300 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Сакко и Ванцетти, 64 корп. 1
Октябрьский район
290 м² · 1 034 ₽ за м²
Арт. 128533252 Сдается отличное, оборудованное под офис, здание в Октябрьском районе со своей огороженной территорией по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, д.64, к.1. Удачное местоположение. В шаговой доступности парк 850-летия и рынок на Батурина, а также исторический центр. В здании предусмотрено два этажа по 100 кв. м каждый, третий- мансардный , 90 кв.м. На каждом этаже имеется санузел, один из которых с душевой. На мансардном -единое пространство под комнату отдыха с обеденной зоной. Имеется зона ожидания и переговорная. Выполнен отличный ремонт, дополнительных вложений не требуется. Своя зона для парковки с возможностью расширения. Домофон. Охранная и пожарная сигнализация. Возможна аренда доп. помещения в цокольном этаже. Эксклюзивное предложение, аналогов нет. Звоните! рядом ул. Горького, ул. Батурина, ул. Мира, ул. Михайловская, ул. Луначарского.
1/20
90 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Добросельская, 167г
Фрунзенский район
130 м² · 692 ₽ за м²
Арт. 128533747 Сдается в долгосрочную аренду помещение 130 кв.м в цокольном этаже двухэтажного кирпичного нежилого здания в мкр.Доброе. Здание располагается по ул.Добросельская, напротив детской поликлиники рядом с остановкой, в районе густонаселенного жилого фонда, что гарантирует хороший трафик. Свой отдельный вход плюс второй вход, оборудованный под зону погрузки/выгрузки. В помещении свой санузел, пол-кафель, потолок-навесной (освещение хорошее), несколько окон. Звоните!
1/18
90 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Добросельская, 167г
Фрунзенский район
130 м² · 692 ₽ за м²
Арт. 128533799 Сдается в долгосрочную аренду помещение 130 кв.м на втором этаже двухэтажного кирпичного нежилого здания в мкр.Доброе. Здание располагается по ул.Добросельская, напротив детской поликлиники рядом с остановкой, в районе густонаселенного жилого фонда, что гарантирует хороший трафик. Свой отдельный вход плюс второй вход, оборудованный под зону погрузки/выгрузки. В помещении свой санузел, пол-кафель, потолок-навесной (освещение хорошее), несколько окон. Предусмотрено 4 просторных кабинета. Ранее сдавалось под клинику. Есть возможность аренды доп.помещений на третьем мансардном этаже. Звоните!
1/9
90 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Верхняя Дуброва, 40
Ленинский район
114 м² · 789 ₽ за м²
Сдается нежилое помещение 114 кв.м. с отдельным входом на Верхней Дуброве в районе Чижика. Торговля, офис, бьюти, Ваши предложения. Без комиссии с арендатора.
1/9
50 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Чайковского, 4
Ленинский район
51 м² · 976 ₽ за м²
Код объекта: 2037722. Предлагается в аренду помещение свободного назначения, но больше подойдет для размещения офиса. Помещение расположено в новом доме, введенном в эксплуатацию в 2022 году, и находится в оживлённом районе города вблизи остановочных пунктов и жилых домов. Помещение имеет общую площадь 51,2 кв. м и готово к въезду новых арендаторов. Высота потолков составляет 3 метра, что позволяет организовать пространство по своему вкусу. В помещении выполнен косметический ремонт, но нет собственного оборудования. Здание оснащено пассажирским и грузовым лифтами, парковка на улице (много свободных мест). Доступ в помещение свободный, вход общий. Отопление обеспечивается собственной котельной. Оплата предусматривает арендные платежи + оплату коммунальных услуг. При подписании договора вносится обеспечительный платеж в размере 100% от арендной платы.
1/3
208 800 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  1-й Кирпичный проезд, 4
Октябрьский район
174 м² · 1 200 ₽ за м²
Код объекта: 1597203. Предлагается в аренду помещение свободного назначения 174м2, расположенное на втором этаже бизнес центра. В помещение выведены все коммуникации. Помещение открытой планировки, высокие потолки, панорамные окна.
1/5
270 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Добросельская, 186а
Фрунзенский район
600 м² · 450 ₽ за м²
Код объекта: 1564598. Предлагается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 600м2. Расположенное в цоколе отдельно стоящего здания. Большие ворота, возможен заезд малого коммерческого транспорта. Шаг колонн 6м, имеется сан узел, душевая. Отопление от газового котла, электричество 50кВт. Рядом находятся остановки общественного транспорта.
  • 8
  • 9
  1. Недвижимость в Владимире
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 223 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Владимире